HR AQ2640F4-40.665 Handsender
Avis clients : (1 Bewertungen)
Versandt
Günstigster Preis garantiert!
Gratis Lieferung
von 2 Handsendern
Ihre Fernbedienung AQ2640F4-40.665 wurde Ihrem Warenkorb hinzugefügt
nützliche Zubehörteile für Ihre Fernbedienung
Herstellerreferenz : AQ2640F4-40.665
ab 2Handsendern: gratis
UNSERE VERFPLICHTUNGEN
  • Kostenlosse Programmierhilfe
  • Digitale Programmieranleitung per E-Mail
  • 24 Monate Garantie
  • Programmieranleitung
 Gratis Lieferung von 2 Handsendern
14-Tage Rückgaberecht
Kostenlose Beratung bei Kauf und Programmierung
Sichere Zahlung
Sichere Zahlung
Marke HR
Modell AQ2640F4-40.665
Frequenz 40.665 MHz
Anzahl der Tasten /Kanäle 4
Programmierung Selbstlern
Batterie 12V(23A)